Сварочный инвертор Kaiser NBC-250L Profi:
- Профессиональный сварочный инвертор KAISER NBC-250L Profi, применяется для ручной дуговой сварки с использованием электродов Ø 1.6 – 5 мм в режиме ММА (сварка без газа).
- Сварочный ток может регулироваться в пределах от 20 до 250 А.
- Выбранные параметры отображаются на небольшом экране с цифровой индикацией.
- Функция защиты от залипания электродов во время проведения работы, позволит с легкостью отсоединить электрод, а также избежать перегрева устройства.
- Благодаря наличию дополнительный функциональных возможностей прибор гарантирует долгий срок службы без поломок и сервисного обслуживания.
- Комплектация предусматривает все, что необходимо для проведения качественных сварочных работ: молоток/щетка для удаления шлака, маска сварщика, сварочный кабель, держатель для
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | KAISER |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴







