Опрыскиватель аккумуляторный Zirka ОА-516 — предназначен для опрыскивания растений с целью защиты от вредителей и болезней, а также для борьбы с надоедливыми сорняками. Опрыскиватель аккумуляторный также может использоваться и для других нужд таких как: дезинфекции, мытья окон, стен, автомобилей и т.д.
Этот эффективный инструмент в борьбе с вредителями, а также удобрении растений, имеет дальность распыления 6 м и объем бака на 16 л. Благодаря четкой дозировке и комплекту насадок для распыления опрыскиватель подходит для обработки садовых растений, огородов и теплиц. Длина распределительной трубки составляет 0,14 м, также имеется регулировка струи распределения. Чтобы уберечь спину и снизить нагрузку на суставы, Zirka ОА-308 (57122) оснащена наплечными ремнями. Конструкция опрыскивателя надежна и компактна 390х210х480 мм. Благодаря удобной штанге и шлангу, все работы пользователь может производить с максимальной точностью и производительностью
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 5 час |
| Основные | |
| Дальность/радиус опрыскивания | 6 м |
| Длина распылительной трубки | 140 см |
| Общий вес | 6 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Состояние | Новое |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 5 бар |
- Цена: 900 ₴







