ВНИМАНИЕ !!! Мотоциклы отправляются в разобранном виде в ящике при частичной предоплате. Детали по телефону: 380979724109
Мотоцикл SPARK 125С-2CM гармонично соединил в себе классическую форму мотоцикла, простоту конструкции а соответственно легкость в обслуживании, высокую проходимость за счет достаточно больших колес и относительно мощного двигателя. Отсутствие пластикових панелей придает классической сдержанности и беззаботной эксплуатации в любых сложных условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 86 кг |
| Расход топлива | 2.1 |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Объем двигателя | 124 куб. см |
| Объем топливного бака | 9 л |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 7.5 л. с. |
| Год выпуска | 2020 |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1030 мм |
| Длина | 1950 мм |
| Ширина | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 25 000 ₴


