ВНИМАНИЕ !!! Мотоциклы отправляются в разобранном виде в ящике при частичной предоплате. Детали по телефону: 380979724109
Корпорация Lifan Industry была основана в 1992 году. Главное направление компании Lifan- это производство автомобилей, мотоциклов и двигателей. Специалисты заводов Lifan в собственном исследовательском центре запатентовали более 2000 новационных разработок. Вся продукция Lifan прошла сертификацию соответствия евро стандартам. Дилерские центры с техникой Lifan представлены более чем в 40 странах. Благодаря тщательному контролю качества корпорация Lifan была неоднократно награждена званием «Компания заслуживающая доверие». Перед выпуском в эксплуатацию все двигатели проверяются на специальном стенде, имитирующем реальные нагрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 140 кг |
| Расход топлива | 2.6 |
| Класс | Новый |
| Максимальная скорость | 127 км/ч |
| Объем двигателя | 198 куб. см |
| Объем топливного бака | 13 л |
| Охлаждение двигателя | Жидкостное |
| Мощность двигателя | 17.5 л. с. |
| Система запуска | Электростартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоцикл |
| Производитель | Lifan |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Длина | 2060 мм |
| Ширина | 745 мм |
- Цена: от 46 455 ₴








