ВНИМАНИЕ !!! Мотоциклы отправляются в разобранном виде в ящике при частичной предоплате. Детали по телефону: 380979724109
Модель Musstang Аlfa FIT со 125-ти кубовым мотором можно отнести к категории условных новинок на украинском рынке. Подобными аналогами являются и модели Spark 125-2X и модель Soul Sparta 125. Однако в моделях Musstang есть некоторые комплектационные дополнения и технические улучшения, которые явились следствием анализа тех недостатков и некоторых технических ошибок, которые присуствуют у моделей-конкурентов, а в новинка от Musstang лишена этих недостатков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 90 кг |
| Расход топлива | 2.1 |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Объем двигателя | 119 куб. см |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотоцикл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1070 мм |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 780 мм |
- Цена: от 26 800 ₴





