ВНИМАНИЕ !!! Мотоциклы отправляются в разобранном виде в ящике при частичной предоплате. Детали по телефону: 380979724109
Мопед Viper Active - это отличная альтернатива скутеру, позволяющая в будущем с лёгкостью перейти на мотоцикл. Благодаря большим колёсам мопед имеет хорошую проходимость по бездорожью, а коробка полуавтомат позволяет не отвлекаться от дороги. С корзиной на руле и задним багажником Вы с лёгкостью возьмёте с собой всё необходимое. Также, мопед Актив гораздо безопаснее скутера, ведь благодаря его размерам он хорошо виден другим водителям.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 95 кг |
| Класс | Новый |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 125 куб. см |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Мощность двигателя | 6.3 л. с. |
| Система впрыска топлива | Карбюратор |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип | Мотороллер |
| Производитель | Viper |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1075 мм |
| Длина | 1940 мм |
| Ширина | 670 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 34 000 ₴


