ВНИМАНИЕ !!! Мотоциклы отправляются в разобранном виде в ящике при частичной предоплате. Детали по телефону: 380979724109
Мопед • длина: 1840 • тип двигателя: Бензиновый • тип КПП: механическая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 80 кг |
| Расход топлива | 2 |
| Класс | Новый |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальная скорость | 85 км/ч |
| Объем двигателя | 110 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Система запуска | Электростартер и механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мопед |
| Производитель | Viper |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1025 мм |
| Длина | 1840 мм |
| Ширина | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: от 28 000 ₴


