Бензокоса Урал PRO UGT-5600 предназначена для широкой области применения, имеет оранжевый окрас и классический дизайн, что исключает проблемы с доступностью запчастей.
Данная бензокоса имеет очень качественную сборку. Оснащена выносливым и улучшенным карбюратором, защищена от перегрева системой воздушного охлаждения. Наличие хромированного покрытия цилиндра удлинняет ресурс службы этого оборудования.
Урал PRO UGT-5600 имеет мощный двигатель мощностью 5600 Вт с максимальным числом оборотов - 9500 об/мин. Инструмент укомплектован как леской, так и ножом, поэтому легко справляется с покосом высокой травы и стрижкой газонов. В этой модели идет четыре 40-зубовых ножа с победитовыми напайками и 3 шпули с леской на подшипниках. Максимальная ширина скашивания составляет 400 мм. Для работы двигателя необходимо залить бензин с маслом в пропорции 1 литр на 25 грамм. Этого вполне достаточно для работы на высоких оборотах. Объем топливного бака равен 1,2 л
итра.
Данная модель имеет эргономичный дизайн, лёгкий старт, сбалансированную конструкцию, велосипедообразную рукоятку с усиленным креплением. В комплектации предусмотрен наплечный ремень для удобства работы. Для безопасности оператора коса оснащена защитой для ножа и лески.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УРАЛ |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Максимальное количество оборотов | 9500 об/мин |
| Максимальная ширина скашивания | 400 мм |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
- Цена: 4 250 ₴


