Описание:
Мотокоса Старт Pro SGT-5600 отличный инструмент, который станет вашим верным помощником по уборке участков, также стрижки кустарников и живых изгородей. Мотокоса без проблем справится даже с самым грубым бурьяном благодаря использованию не только лески, но и ножей. Ее небольшой вес и простота запуска сделают вашу работу более комфортной. Отлично продуманная деталь, как пластиковая накладка, предотвратит распространение остатков покоса, разлетающихся в разные стороны.
Особенности:
- Низкий расход топлива.
- Улучшенная регулируемая, эргономичная рукоятка.
- Надежный редуктор обеспечивающий повышенный крутящий момент.
- Корпус изготовлен из прочного сплава для более длительной эксплуатации.
- Легкий старт.
- Улучшенный карбюратор и коленвал.
- Верхний редуктор на 2-х подшипниках.
Комплектация:
- Мотокоса Старт Pro SGT-5600.
- Наплечный ремень типа "рюкзак".
- 40-зубьевый нож с победитовыми напайками 4 шт.
- Автоматическая катушка 3 шт.
- Ключи для сборки.
- Руководство по эксплуатации.
- Картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Start |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 7.6 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 400 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴




