Производитель:
Минск
Тип:
Бензопила
Питание :
бензин
Мощность двигателя, Вт:
4000
Мощность двигателя, л.с. :
5,2
Скорость вращения цепи, об/мин:
8500
Длина шины, мм:
450
Вес, кг:
6,2
Автоматическая смазка цепи:
есть
Тормоз цепи:
есть
Описание
Надежная и простая в эксплуатации бензопила Минск МБП-5020L с двигателем мощностью 4000 Вт (5,2 л.с.), имеет отличные потребительские характеристики. Она поможет без труда справиться с обрезкой деревьев, распиливанием бревен, заготовкой дров и других бытовых задач. Двигатель имеет цилиндр объемом 50 куб.см, и способен разогнать скорость вращения цепи до 8500 об/мин. Конструкция предусматривает автоматическую смазку цепи, оснащена антивибрационной системой и праймером подкачки топлива, длина шины 450 мм. Дополнительное удобство оператору обеспечит функция легкого старта и небольшой вес изделия 6,2 кг. Защита от отдачи, низкий уровень шума и наличие аварийного тормоза цепи повышают безопасность работы с инструментом в любых условиях.
В комплект входит:
- Бензопила цепная Minsk Pro MCS-5020L
- Две шины 18"
- Две цепи 18"
- Упор зубчатый
- Винты для крепления упора
- Ключ свечной
- Плоская отвертка
- Два воздушных фильтра
- Защитный чехол
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Основные | |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина шины | 45 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
- Цена: 4 800 ₴



