Taiga Pro TCS-5020L – ручная бензиновая цепная пила. Изготовлена с применением современных высококачественных материалов. Мощный 2-х тактный двигатель с системой легкого старта. Подкачка топлива для облегчения пуска в холодную погоду. Отличное сочетание качества и эффективности позволяет использовать инструмент в любой сфере деятельности.
Характеристики
Тип
Бензиновые
Особенности
Автоматическая смазка цепи
Антивибрационная система
Блокировка кнопки включения
Легкий запуск
Тормоз цепи
Длина шины, мм
450
Мощность двигателя, Вт
4000
Вес, кг
6.2
Вид
Цепная пила
Мощность двигателя, л.с.
5.4
Скорость вращения цепи, об/мин
8500
Объем цилиндра
50
Объем топливного бака
0.55
Объем бака для смазки
0.26
Шаг цепи
0.325
Дополнительные характеристики
Праймер (подкачка топлива);Разборная звезда;Металлическая крышка стартера;Улучшенная система зажигания;Низкий уровень шума и вибраций
Комплектация
Пила;Две шины 18";Две цепи 18";Упор зубчатый;Винты для крепления упора;Ключ свечной;Плоская отвертка;Два воздушных фильтра;Защитный чехол;Емкость для приготовления топливной смеси;Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Страна-производитель товара
Китай
Страна регистрации бренда
Украина
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
Тип
Бензиновые
Особенности
Автоматическая смазка цепи
Антивибрационная система
Блокировка кнопки включения
Легкий запуск
Тормоз цепи
Длина шины, мм
450
Мощность двигателя, Вт
4000
Вес, кг
6.2
Вид
Цепная пила
Мощность двигателя, л.с.
5.4
Скорость вращения цепи, об/мин
8500
Объем цилиндра
50
Объем топливного бака
0.55
Объем бака для смазки
0.26
Шаг цепи
0.325
Дополнительные характеристики
Праймер (подкачка топлива);Разборная звезда;Металлическая крышка стартера;Улучшенная система зажигания;Низкий уровень шума и вибраций
Комплектация
Пила;Две шины 18";Две цепи 18";Упор зубчатый;Винты для крепления упора;Ключ свечной;Плоская отвертка;Два воздушных фильтра;Защитный чехол;Емкость для приготовления топливной смеси;Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Страна-производитель товара
Китай
Страна регистрации бренда
Украина
Гарантия
12 месяцев
В комплект входит:
- Бензопила цепная Taiga Pro TCS-5020L
- Две шины 18"
- Две цепи 18"
- Упор зубчатый
- Винты для крепления упора
- Ключ свечной
- Плоская отвертка
- Два воздушных фильтра
- Защитный чехол
- Емкость для приготовления топливной смеси
- Инструкция по эксплуатации (гарантийный талон)
Характеристики
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
|---|---|
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Вес | 6.2 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Количество оборотов | 8500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴



